Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли на ивенте Disney блистала в черном платье с разрезом от бедра! Фото

В эту неделю в Анахайме проходит масштабный киноивент Walt Disney Studios - Disney D23 Expo. Конечно же, одно из мероприятий посетила Анджелина Джоли, которая дала свое согласие на роль в новом кино-комиксе "Вечные" и в начале октября этого года на экраны выходит вторая часть страшно-красивой сказки "Малефисента: Владычица тьмы". 


Знаменитая красавица появилась на сцене в черном платье Versace и элегантных украшениях Yvan Tufenkjian. Наряд великолепно смотрелся на стройной и подтянутой фигуре Джоли, а сексуальная линия корсета и разрез от бедра, задрапированный прозрачной сеткой, добавляли образу Анджелины пикантной нотки. Энджи открыто улыбалась в камеру и с удовольствием отвечала на вопросы из зала. Как отмечает актриса, такие роли сильных женщин, как Малефисента или Тена из "Вечных", помогают ей бороться с депрессией, ведь последние годы нельзя назвать простыми. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх