Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Красота и благородство: Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис дебютировали в глянце! Фото

49-летняя Кэтрин Зета-Джонс устроила для своей 16-летней дочери Кэрис дебют в модном глянце! Вместе с мамой юная красавица снялась для испанского Vanity Fair. В Сети пока доступны только несколько фото и видео бекстейдж. На фото для обложки мать и дочь позирую тв одинаковых жакетах в цвете хаки.


Белая кайма на жакете, белая рубашка и белый бант у Кэрис стали теми самыми триггерами, за которые цеплялся взгляд. К слову, Кэрис и Кэтрин не так похожи друг на друга, как это кажется на снимках со светских раутов. В чертах дочери Зеты-Джонс явно видны черты Майкла Дугласа - тот же взгляд, те же скулы. Поговаривают, что девочка очень талантлива, у нее есть предрасположенность к танцам, пению и актерству. Будет ли это все развиваться - не известно, но кто-то же должен продолжать славную династию актеров из рода Дуглас. Вторая такая популярная семья - Болдуины. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх