Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шалость удалась: принцесса Шарлотта показала язык, а Кейт Миддлтон только рассмеялась! Фото

В Сети появилось видео, которое вызвало бурю умиления со стороны фанатов Кейт Миддлтон и принца Уильяма. В коротком ролике маленькая принцесса Шарлотта показывает язык своему дедушке, а ее мама только задорно смеется на шалость дочери. Королевские манеры тоже могут быть разными. 


Малышка решила пошалить во время парусной регаты, когда Кейт надо было торопиться занять свое место в команде, тогда как принц Джордж и принцесса Шарлотта должны были остаться на пассажирском буксире вместе со своим дедушкой. Кейт высматривала в толпе своего отца и пыталась показать его Шарлотте, а когда та увидела своего дедушку, то вместо того, чтобы помахать ему рукой, показала язык! Миддлтон весело рассмеялась и приобняла дочь, с лукавством глядя на своего отца. Ну а СМИ в подробностях зафиксировали тот момент, когда одна из претендентов на престол публично показала язык своим подданным. 




 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх