Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Массовый побег: обслуживающий персонал не задерживается рядом с Меган Маркл!

За неполный год своей жизни в лоне монаршей семьи Англии, Меган Маркл умудрилась перевернуть налаженный быт с ног на голову. Обслуживающий персонал и персональные помощники надолго не задерживаются рядом с принцем Гарри и его супругой, не выдерживая прессинга и жестких условий работы. Однако кажется, что няню новоявленной герцогине Сассекской все же удалось найти. 


Новой няней Арчи стала немолодая темнокожая женщина, которая по типу внешности очень напоминает мать Меган. По данным инсайдеров, бебиситтером Маркл полностью довольна, а сама няня в восторге от малыша. Женщина так вписалась в семью пары, что принц Гарри собирается пригласить ее в тур по Африке, где бы она продолжала выполнять свои обязанности по уходу за Арчи. Напомним, что первые две няни ушли с работы в первые недели жизни Арчи, жалуясь на то, что Маркл не давала выполнять им свою работу. Кроме того, личные помощницы герцогини Сассекской тоже не задерживаются рядом с ней: так, персональная ассистентка Мелисса Туабти проработала с Меган всего полгода, заявив, что эта работа часто доводила ее до слез. Отказалась от герцогов Сассекских и их секретарша Саманта Коэн, которая работала на королевскую семью 17 лет.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх