Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли со слезами провожала старшего сына в лучший университет Южной Кореи. Фото

18-летний Мэддокс, который является приемным ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта, уже совсем взрослый. Парень поступил в лучший университет Южной Кореи на факультет биоинженерии. На днях актриса проводила старшего сына на учебу в Сеул. В этот раз Энджи попала в зону внимания не папарацци, а обычных студентов. Она с удовольствием пообщалась с молодежью и обсудила с ними проблемы планеты. 


Анджелине задали несколько вопросов, на которые она отвечала с улыбкой и со слезами на глазах. Голос звезды дрожал: все-таки Мэддокс - первый ребенок Джоли. Как отмечает знаменитость, сегодня она уезжает и оставляет сына одного в Сеуле. Она понимает, что это правильный и важный шаг, но слезы все равно душат ее. Джоли понравился университет и она выразила уверенность, что и ее сын будет доволен. Во время разговора Анджелины со студентами, Мэддокс стоял рядом с мамой и было видно, что парень немного стесняется. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх