Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэти Холмс и Джейми Фокс разорвали отношения: причиной стала измена! Фото

Кэти Холмс умеет крутить романы так, что о них неизвестно широкой публике. Так, до сих пор не понятно, когда экс-супруга Тома Круза начала встречаться с актером Джейми Фоксом и когда она успела с ним расстаться. По данным СМИ, роман знаменитостей длился без малого шесть лет. Причина разрыва банальна: измена.


Слухи о разрыве появились после того, как Джейми был замечен на свидании с певицей Селой Вэйв в ночном клубе в Лос-Анджелесе. Они открыто флиртовали и наслаждались обществом друг друга. Как отмечают инсайдеры, Холмс на вопросы к ней по поводу измены сказала следующее: "То, что делает Джейми - это его дело, а мы уже несколько месяцев не вместе". К слову, первый выход в свет Холмс и Фокса состоялся этой весной - звезды посетили Бал Института костюма в Нью-Йорке. 


Спустя пару недель после этого события Джейми с Кэти расстались и инициатором стала именно Холмс. Все дело в том, что Фокс то и дело флиртовал с другими женщинами и частенько ходил на свидания то с одной красоткой, то с другой. Он неуважительно относится с Кэти и его вечеринки не вписывались в образ жизни экс-супруги Тома Круза, которая была сосредоточена на карьере и воспитании дочери Сури. Кроме того, сам Джейми живет в Лос-Анджелесе, а Кэти - в Нью-Йорке. Любовь на расстоянии не может быть долговечной. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх