Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Семейная идиллия: Кэтрин Зета-Джонс в нюдовом платье сходила на ужин с детьми и мужем. Фото

Воскресенье - традиционный семейный день и Кэтрин Зета-Джонс с Майклом Дугласом решили провести его вместе со своими повзрослевшими детьми, Кэрис и Диланом. Всю компанию папарацци заприметили у одного из самых популярных итальянских ресторанов в Западном Беверли-Хиллс. Выглядела в тот вечер звезда фильма "Зорро" великолепно!


Кэтрин решила изменить расстановку сил и надела легкое платье со сложным фасоном. Шнуровка, прозрачные вставки, рукафа-бафы, вышивка и кружева - казалось, что такое платье могла бы носить Джульетта из пьесы Шекспира, настолько наряд казался нежным и невесомым. Эспадрильи Valentino, статусная кремовая сумка и украшения с бриллиантами стали завершающими штрихами образа голливудской дивы, которой совсем скоро исполнится 50 лет! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх