Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Драко и Гермиона: Эмма Уотсон и Том Фелтон вместе? Фото

29-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон знакомы очень давно, ведь они вместе выросли на съемочной площадке кинопроекта "Гарри Поттер". Гермиона Грейнджер и Драко Малфой не были друзьями в фильме, но в жизни актеры стали не разлей вода! Периодически кто-то из них публикует у себя в Instagram новое фото, повествующих о похождениях парочки.


Так, месяц назад Эмма опубликовала снимок, как они с Томом прохлаждаются на пляже, а сегодня Фелтон показал, как учит Уотсон играть на гитаре. "Схватывает все на лету!" - похвастался мужчина умениями своей звездной ученицы в Instagram. Фанаты "поттерианы" оживились: многие мечтали, чтобы Драко и Гермиона были вместе, а тут такой шанс! Снимок действительно получился очень нежным и романтичным. Напомним, что Эмма в прошлом не раз говорила, что была влюблена в Тома, когда й было 10-12 лет, а сам парень об этом хорошо знал. Ну а какое чувство сейчас царит между двумя актерами, не известно. Дружба это или любовь?   


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх