Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл и принц Гарри тайно увезли сына в Ниццу! Фото

За последнюю неделю принц Гарри и Меган Маркл дважды воспользовались услугами частных самолетов. Один такой полет стоит приблизительно 24 000 долларов. Если раньше принц Гарри путешествовал бюджетно, то сейчас ситуация в корне изменилась. Все больше британцев считают его лицемером, ведь как можно рассуждать о чистоте воздуха и сохранении окружающей среды, когда всего за два твоих полета в атмосферу выбрасывается три тонны вредных частиц? 


Более того, первый полет Меган и Гарри совершили на Ибицу, где они приняли участие в саммите по защите экологии планеты и изменении ее климата. Сейчас папарацци смогли сфотографировать пару, когда те выходили из частного самолета в Ницце. В солнечный край герцоги приехали отдыхать и, конечно же, они взяли с собой своего малыша Арчи. Герцоги Сассекские выгрузились из самолета и поспешили сесть в роскошный мерседес, который отвез их на частную виллу. Гарри и Меган сделали все, чтобы их не узнали, стараясь скрыть лица под головными уборами, но уж слишком колоритной является их семья.   





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх