Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Водолазка, сапоги и мини - модный код осени 2019! Фото

Девятый фильм Квентина Тарантино затронул многие сферы жизни, в том числе и fashion-индустрию. Благодаря творению режиссера и безупречной красоте Марго Робби, к жизни вернулся тренд из 1960-х, который состоит из трех элементов - мини-юбки, сапогов до колена и базовой водолазки. Идеальный look на все случаи жизни! 


Ключевое сочетание короткой юбки и сапогов всегда будоражило умы, однако нужно соблюдать равновесие. Лучше всего смотрятся сапоги длиной до середины икры. Эстетика "свингующего Лондона" из 1960-х с его минимализмом и неакцентированной сексуальностью идеальны для осени 2019. Здесь и возможность продемонстрировать длинные ножки, и остаться в рамках стиля. Дополнят образ простая и небрежная прическа, естественный макияж и аккуратная сумочка на ремешке-цепочке.  








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх