Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Санта Димопулос в синем бикини показала круглый животик. Фото

Совсем скоро певица Санта Димопулос во второй раз станет мамой. Красавица сейчас отдыхает в Монте-Карло, а компанию ей составляют ее близкие, мама и старший сын. Как отмечает звезда, сейчас она находится на 36-й неделе беременности. Знаменитость набрала +19 килограммов и ей уже сложно стоять, ходить и даже лежать. 


Однако со снимков в Сети на нас смотрит роскошная красотка, с красивым загаром и приятными глазу округлыми формами живота. Выглядит Санта, как и всегда, потрясающе, а яркий синий цвет купальника только подчеркивает ее прелесть. Женственная и прекрасная, Димопулос всем своим видом демонстрирует, что беременность - это сложный коктейль из чистого счастья, прекрасного настроения, сложностей и проблем, которые можно преодолеть, если сохранять позитивный настрой!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх