Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер покупает годовалой дочери Сторми такие же платья, как и себе! Фото

22-летняя Кайли Дженнер не могла упустить такой возможности и не покрасоваться в одинаковых нарядах со своей дочерью Сторми. Так, дива придумала для малышки точь-в-точь такое же платья, какие носит и она сама. Конечно же, подобного рода посты в Instagram набирают даже не сотни тысяч лайков, а десятки миллионов "сердечек" и бесчисленное количество комментариев! 


Синие мини-платья от бренда TLZ L'Femme Кайли приберегла для путешествия в солнечный курортный город Портофино. Там звезда арендовала яхту, чтобы отпраздновать свой 22-й день рождения. Однако не яркие фото с праздника привлекли внимание фанатов, а совместные снимки Кайли с дочерью Сторми, особенно те, где обе красотки позируют в одинаковых нарядах! Так как отдых мамы и дочки только начался, то нас ждет еще не один подобный снимок! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх