Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

После очередной пластики лица Ким Кардашьян стала похожа на Бейонсе! Фото

В последнее время 38-летняя Ким Кардашьян с фанатизмом молодой мамы рассказывает миру о своей новой коллекции для макияжа. Однако не все поклонники слушают красотку, некоторые замечают и то, как изменилась супруга Канье Веста. Так, многие нашли в обновленной внешности Ким сходство с Бейонсе! 


Изучая свежие фото Кардашьян, фолловеры пришли к выводу, что красотка снова обратилась за помощью к своему пластическому хирургу. У дивы изменился нос и овал лица. Пользователи завалили Сеть сравнительными коллажами с фотографиями Бейонсе и Ким, придумывая к ним смешные шутки на основе известных мемов. Пока Ким и Бейонсе хранят молчание, но их фанаты знают, что Кардашьян долгое время пыталась добиться дружбы королевы Би, ведь супруги красавиц дружат. Возможно ли, что Бейонсе стала для Ким таким же кумиром, каким она сама является для многих своих поклонниц, желающих стать хоть чуть-чуть похожими на ""ту самую" Кардашьян?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх