Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба в платье с мимозой появилась на премии Teen Choice 2019! Фото

Собственный бизнес и воспитание троих детей не оставляет Джессике Альбе времени на то, чтобы блистать! Очень редко звезда стала появляться на красных ковровых дорожках, а все новости и свежие фото красотки поклонники могут найти разве что у нее Instagram. Однако для Teen Choice Awards 2019 актриса сделала исключение, приняв предложение организаторов стать одной из тех, кто будет вручать награды победителям. 


Для премии, где именные доски для серфинга вручают кумирам тинейджеров, Джессика выбрала весьма скромное и сдержанное платье. Аккуратный, хоть и глубокий вырез, открытая спина, приглушенный черный цвет и принт в виде полевых цветов - сарафан свободного кроя Oscar de la Renta смотрелся на стройной Джессике изумительно. К нему Альба подобрала пару золотых сережек, а вот в макияже и прическе она сделала ставку на естественность и минимализм. В результате у звезды получился "природный" модный look.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх