Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Милла Йовович в третий раз беременна: звезда показала округлившийся живот! Фото

43-летняя Милла Йовович поделилась со своими поклонниками невероятным событием! Оказывается, что актриса беременна и ждет третьего ребенка! Красотка подтвердила свои слова фотографией, продемонстрировав публике округлившийся живот. Уже известно, кто родится у будущей мамы - это снова будет девочка! 


Милла рассказала, почему скрывала новость о беременности так долго, хотя узнала об этом 13 недель назад. Как откровенно говорит звезда, из-за страха потерять ребенка она не хотела привязываться к будущему малышу раньше времени, ведь в ее возрасте высок риск выкидыша. Дело в том, что раннее Йовович пришлось сделать аборт на 4-м месяце беременности и это до сих пор мучает красотку. Последние месяцы она с семьей жила как на иголках, готовясь в любой момент выехать к врачам. Определенные опасения существовали, поэтому Милла посвятила первый триместр срока всевозможным обследованиям и, к счастью, результаты всех анализов были в норме. Напомним, что Йовович воспитывает двоих дочерей: 11-летнюю Эву и 4-летнюю Дашиэль. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх