Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Блейк Лайвли в забавном платье прогулялась с дочерьми по Нью-Йорку. Фото

31-летняя Блейк Лайвли не любит появляться на публике просто так. Третья беременность подарила актрисе возможность уйти из светской жизни и лишь изредка папарацци видят звезду на прогулке с родными и близкими. В этот раз ожидающая чудо красотка щеголяла по Нью-Йорку в милом платье с цветочным принтом, а вокруг нее бегали маленькие "феи", ее две дочери.


Сама младшая малышка, белокурая Инес, была одета в нежно-розовое платье балерины, а ее старшая сестра выбрала белую мини и лавандовый топ. У обеих девочек на головах были диадемы. Джеймс и Инес весело бегали вокруг своей мамы, играя в догонялки, а Лайвли только радовалась детской непосредственности, иногда комментируя происходящее. К слову, выглядела звезда потрясающе: вот, кому к лицу беременность! Третий ребенок появится в семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли уже в сентябре. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх