Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Розовый фламинго: Рианна впечатлила дерзким нарядом весь карнавал на Барбадосе! Фото

Традиционно, 31-летняя Рианна в начале августа возвращается на свой родной Барбадос, чтобы стать звездой в ежегодном фестивале урожая Crop Over. Если в прошлом году красотке пришлось пропустить костюмированную вечеринку, то в этом она наверстала упущенное и придумала такой костюм, что публика просто ахнула.


Не с первого взгляда можно было понять, что в этом ворохе розовых перьев скрывается одна из самых популярных певиц в мире. Крошка Ри спряталась в свой костюм как в сахарное облачко, выставив напоказ свои длинные и стройные ножки. Провокационный и не лишенный оригинальности костюм дивы стал главным предметом обсуждения в СМИ, ведь в последнее время Рианна крайне редко появляется на публике. Интересный факт, но певица выбирает исключительно розовую гамму практически для всех своих выходов в свет! Совпадение или продуманный план? 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх