Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Санта Димопулос показала, каким красивым и обаятельным растет ее 11-летний сын. Фото

32-летняя Санта Димопулос совсем скоро во второй раз станет мамой. Ну а пока экс-виагрянка отдыхает в Монте-Карло и на днях к ней прилетел ее самый дорогой в мире человек - 11-летний сын Даниэль. В честь этого события певица выложила редкий снимок у себя в Instagram, продемонстрировав публике, каким красавцем растет ее ребенок!


Поклонники сошлись во мнении, что Даниэль растет копией своей мамы. Напомним, что мальчик - сын шоумена Андрея Джеджулы, с которым Димопулос была в браке чуть больше десяти лет назад. Сейчас Даниэль проводит время с мамой в Монте-Карло, гуляя по живописным улочкам и лакомясь мороженым в кафе. Ну а фолловеры интересуются в комментариях под семейным фото, ждет ли мальчик братика или сестричку и готов ли помогать маме в уходе за новорожденным малышом. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх