Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ведьма: Анджелина Джоли в образе леди-вамп позирует с двумя грозными псами! Фото

44-летняя Анджелина Джоли взялась за промо к фильма Малефисента 2 с особым чувством. Дива участвует во многих активностях, то и дело удивляя поклонников. В этот раз модный глянец Elle опубликовал часть фотосета с красоткой в главной роли. В интервью актриса рассказала о воспитании дочерей, о том, что такое истинное зло и почему так важны ведьмы в современном мире. 


К слову, в фотосессии для глянца приняли участие собаки семьи Джоли, которых знаменитость забрала из приюта. Энджи примерила несколько амплуа: побывав и в образе леди-вамп, и в роли брутальной авиаторши, в очках которой отражается небо и крыло самолета. Летящие платья и кружевные блузы сменяли кожаная косуха, классический тренч и атласный блейзер. Фотосет получился очень разноплановым, как и интервью. 


В нем Энджи рассказала, что ко многим женщинам, которые идут против правил, относятся сейчас так же, как и к салемским ведьмам. В частности, Джоли поделилась и секретом воспитания девочек, отметив, что главное - развивать разум. Всегда можно надеть красивое платье, но внешний вид не имеет никакого значения, если внутри пустая кукла. По мнению дивы, нет ничего более привлекательного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх