Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Революция в крови: 5 модных правил, которые постоянно нарушает Меган Маркл! Фото

Выйдя замуж за принца Гарри, Меган Маркл получила статус герцогини Сассекской и стала женой одного из наследников на престол. Однако наряду с привилегиями, на звезду обрушились и обязанности. Так, девушка отказалась от социальных аккаунтов, перестала сниматься в сериалах и должна была научиться быть аристократкой до мозга костей. С последним у Меган возникли проблемы. 


Дело в том, что супруга принца Гарри терпеть не может правила, а протокол королевской семьи - один из самых строгих дресс-кодов, которые существуют в мире. И Маркл постоянно его нарушает. В честь дня рождения новоявленной герцогини в СМИ составили рейтинг самых "любимых" запретов Меган.

1. На важные мероприятия отдавать предпочтение только британским брендам 


На крестины своего сына Арчи экс-актриса выбрала платье Dior, а на собственной свадьбе красотка блистала в творении Givenchy. Оба Модных дома - символ Франции и квинтэссенция французского стиля, лаконичного и изысканного. 

2. Нельзя носить одежду с прозрачными вставками


Юбка-плиссе Givenchy насыщенного синего цвета безупречно смотрелась на стройной фигуре Маркл, но у нее был один недостаток - она была практически полностью прозрачная. Любой желающий мог рассмотреть не только стройные ножки герцогини, но и ее нижнее белье, что для аристократии неприемлемо. 

3. Снимать обувь категорически запрещено


Во время тура по Австралии Меган привезли на пляж Бонди, предложив прогуляться в босоножках на танкетке по влажному песку. Не долго думая, Маркл наклонилась и сняла обувь, позволив себе прогуляться по пляжу босиком. В противовес смелой красотке, принцесса Диана и Кейт Миддлтон, которых в свое время вывозили на пляж, обязаны были гулять по песку в обуви! 

4. Колготки - обязательная деталь модного образа для любой леди!


Достаточно часто Меган Маркл пренебрегает еще один правилом протокола, который запрещает появляться на важных мероприятиях без колготок. "Голые" ноги и мини - это страшный сон любого стилиста из Букингхемского дворца! Ну а для Меган - отличный повод покрасоваться своими стройными ножками. 

5. Брючные костюмы и черный цвет под запретом


Королева Елизавета II не любит брючные костюмы на женщинах, а черный цвет нужно носить только в дни траура. Что же касается Меган, то она часто составляет особенное "модное комбо", надевая черный брючный костюм даже на самые важные рауты. Даже для своего первого появления в качестве члена королевской семьи Меган выбрала этот "запрещенный дуэт"!













Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх