Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта не хочет жить с матерью и переезжает к отцу!

Как сообщают источники, близкие к паре, 13-летняя Шайло, которая является биологической дочерью Анджелины Джоли и Брэда Питта, решила круто изменить свою жизнь. Подросток больше не хочет жить со своей матерью и на днях она переезжает к отцу! По слухам, девочка недовольна своей матерью от и до: начиная с того, как Энджи вела себя во время бракоразводного процесса! 


Дом матери Шайло называет никак иначе, как "зоной бедствия". Девочке крайне не нравится атмосфера, которая там сложилась и именно поэтому она решила перебраться жить к отцу. Спрашивать разрешения у Анджелины Шайло не стала, она просто поставила свою мать перед фактом и начала собирать вещи. Как отмечают инсайдеры, Джоли будет опустошена, когда полностью осознает тот факт, что Шайло от нее ушла, выбрав отца. Брэд Питт же, в противовес, счастлив, как никогда! Он надеется, что примеру его дочери последуют и другие дети. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх