Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Потап рассказал пикантные подробности о браке с Настей Каменских. Фото

В последнее время в Instagram аккаунтах Потапа и Насти Каменских появляются посты и фото, посвященные расслабленному отдыху на море. Молодожены действительно часто путешествуют, совмещая работу и отдых. Кроме того, делятся с поклонниками пикантной информацией! Так, репер не смог сдержаться и написал, как он с супругой готовились к отъезду. 


"Классная жизнь, молодая жена, она следит за мной, собирает мне чемодан, она роскошно готовит, ходит по дому в фартуке на голое тело, поет на итальянском языке. Ну вот что может быть лучше?" Мало нашлось охотников спорить с этим утверждением Потапа, ведь "картинка" складывается действительно идеальная! Ну а на совместных снимках с отдыха прекрасно видно, что знаменитости наслаждаются друг другом! Компанию им составила еще одна звездная пара - артист Позитив с женой Аней. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх