Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лагерь для миллиардеров: Кейт Миддлтон и принц Уильям отдохнули среди элиты. Фото

На Сицилии состоялся ежегодный Google Camp, на который съехались представители элиты и настоящие сливки общества. Закрытое и засекреченное мероприятие, о котором мир знает только понаслышке: вся информация базируется на слухах и сплетнях. В этом году "лагерь для миллиардеров" посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям. 


Хоть супруги и не попали в кадр, но они действительно присутствовали на приветственном ужине, который состоялся на руинах храма Геры. По словам очевидцев, компанию членам монаршей семьи составили Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер, Том Круз, Стелла Маккартни, Диана фон Фюрстенберг, Кэтти Перри, Орландо Блум и многие другие. Что интересно, гостям лагеря запрещено публиковать фото или видео в соц-сетях, которые были сделаны в лагере. Да и попасть туда непросто: даже маршрут публикуется на специальной запароленной веб-странице, доступ к которой получают только гости мероприятия.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх