Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл стала редактором Vogue и создала скандальную обложку! Фото

Сегодня читательницы британского Vogue получили возможность оценить работу Меган Маркл, которая стала временным редактором модного глянца. На официальном аккаунте издания в Instagram показали обложку сентября, на которой нашлось место буквально для каждой! Что же такого сделала герцогиня Сассекская?


В номер Меган попали сразу 15 героинь, которых отбирала лично герцогиня. Среди счастливиц есть и модели (Адвоа Абоа, Кристи Тарлингтон и Адут Акех), и политики (Грета Тунберг и Джасинда Ардерн), и актрисы (Джемма Чан, Яра Шахиди, Сальма Хайек, Джейн Фонда). Есть и специальная зеркальная плоскость, в которой каждая из читательниц сможет увидеть свое отражение. Темой номера стал лозунг Forces To Change "Силы для перемен", а сам выпуск посвящен сильным женщинам, которые воюют с дискриминацией и несправедливостью. Как отмечает Маркл, она с головой ушла в процесс создания номера и гордится тем, что создала ее команда. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх