Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это магия: Кристина Асмус стала выглядеть на 10 лет моложе! Фото

В апреле этого года актрисе Кристине Асмус исполнился 31 год. К этой дате красавица подошла с приличным багажом: у нее есть дочь от любимого мужчины, счастливый брак и успешная карьера. Неудивительно, что и внешние данные у знаменитости на высоте! 


На свежих фото, которыми Асмус поделилась с фолловерами в Instagram, актриса и вовсе выглядит юной девушкой, по меньшей мере, лет на 10 моложе своего настоящего возраста. Ровный подсвеченный тон лица, аккуратный макияж, простая прическа и легкая улыбка на губах - Кристина знает, что такое естественность и почему она так важна. К слову, под фото звезда написала, что таки уйдет в отпуск и счастлива будет существовать в режиме "спать, есть, купаться". Поэтому фолловеры селебрити приготовились ждать пикантных фото красотки в разнообразных бикини, подчеркивающих ее стройную фигуру! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх