Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Обручальное кольцо для Скарлетт Йоханссон создал племянник самого Живанши! Фото

Кроме новостей о будущих фильмах, в Сан-Диего на Comic-Con 2019 нашлось место и для любви. Так, Скарлетт Йоханссон показала публике роскошное обручальное кольцо, которое ей презентовал Колин Жорст. Украшение очень необычное - специально для звезды его придумал племянник дизайнера Юбера де Живанши!


Стоит сказать, что Колин облек свое предложение руки и сердца в роскошную форму: стоимость кольца превышает 400 000 долларов. В центре - светло-коричневый бриллиант весом в 11 карат, ограненный в овальную форму капли. Украшение отражает современный тренд - стремление к удлиненной форме драгоценного камня. Дело в том, что такая форма визуально делает пальцы более тоньше и изящнее. Напомним, что Колин третий жених звезды. До этого Скарлетт была дважды замужем: за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком. От последнего у актрисы есть дочь - Роуз Дороти Дориак. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх