Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

52-летняя Николь Кидман беременна: СМИ рассказывают об ЭКО и чистом везении!

Западное издание The Star опубликовало интересную новость, которая взбудоражила не только поклонников актрисы Николь Кидман. По словам таблоида, который в своем материале опирался на инсайдерскую информацию, голливудская актриса снова беременна! Напомним, что белокурой красотке 52 года. 


Как отмечается в материале, Николь и Кит решились на процедуру ЭКО и актриса забеременела уже после первой попытки! Как звезда рассказывала друзьям, она уже несколько недель находится в положении и очень счастлива, что ей не пришлось месяцами ходить на процедуры ЭКО, ведь все получилось буквально с первого раза! Сама звезда официально эту информацию подтверждать не спешит, хранит молчание, нагнетая атмосферу таинственности. Фанатам остается только ждать и всматриваться в свежие фото Кидман, пытаясь угадать правду. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх