Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Покоряя Шанхай: Натали Портман вышла в свет впервые за долгое время! Фото

38-летняя Натали Портман прибыла в Шанхай, чтобы исполнить свою миссию амбассадора Dior и принять участие в выставке Miss Dior: Love N'Roses. Чтобы акцентировать внимание на том, что Модный дом больше всего ценит элегантность, интеллигентность и лаконичную простоту, дива выбрала особенное платье. Это первое появление актрисы после затяжного периода молчания. 


Безукоризненное черное платье Dior из коллекции Cruise 2020 смотрелось на точеной фигуре Портман изумительно. Черный наряд, расшитый богатой цветочной вышивкой, дополненной элементами этнической составляющей, не требовал украшений, которые могли бы попросту перегрузить весь утонченный образ, сделав его громоздким и вычурным. Лишь миниатюрные серьги, макияж в естественной гамме и простая прическа стали теми элементами, которые заполнили "картину", не нарушив ее гармонии и красоты. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх