Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Чтобы видеть дочь, Брэдли Купер переедет в Нью-Йорк, где живут Лея и Ирина Шейк! Фото

Анонимный инсайдер, с которым поговорили журналисты TMZ, рассказал о том, как сейчас живут 44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк. Оказывается, знаменитости договорились о совместной опеке над своей единственной дочерью Леей. Однако, чтобы поровну проводить с малышкой время, актеру придется переехать из Калифорнии в Нью-Йорк!


Как бы ни горевал Купер, покидая любимый Лос-Анджелес, но в Нью-Йорке маленькой Лее будет намного лучше. В Большом яблоке у Шейк есть своя квартира, где сейчас она и проживает вместе с малышкой. Интересно, что призвав толпу адвокатов, в итоге Ирина и Брэдли составили договор в устной форме: звезды настолько доверяют друг другу и действительно ставят превыше всего счастье своей дочери, а не собственные желания и мотивы. 


Нет нужды заверять договор на бумаге, так как график встреч родителей с Леей будет строиться на базисе из рабочих расписаний топ-модели и актера. Куперу придется часть ездить в Лос-Анджелес на съемки, а Ирина часто путешествует по миру, снимаясь в различных модных фотосетах и участвуя в fashion-шоу. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх