Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тина Кароль изменила цвет волос и надела крошечные шортики и топ! Фото

Тина Кароль поделилась с поклонниками снимком, на котором она позирует с новым цветом волос. Красавица не изменила своему золотистому блонду, но теперь в ее роскошных локонах сверкают рыжеватые пряди. Увидев новый образ звезды, многие попытались разобраться, что же именно дива сделала с волосами. 


Многим из фолловеров показалось, что фото получилось не очень удачным, так как такой образ  старит певицу, превращая ее в даму бальзаковского возраста! Чтобы исправить впечатление, в аккаунте звезды появились новые провокационные снимки, которые отвлекли на себя все внимание! Роковая красотка в белоснежных вязаных шортиках, которые больше открывают, чем прячут - именно такой предстала Кароль перед своими фанатами. Стоит сказать, что фигура у дивы безупречная! 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх