Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Словно и не рожала: как Анна Курникова смогла так быстро похудеть после родов? Фото

38-летняя Анна Курникова впервые стала матерью в конце 2017 года. Они с Энрике Иглесиасом достаточно долго скрывали очень многое: не только беременность, но и появление на свет близнецов, которых назвали Николас и Люси. Потом, не прошло и пары месяцев, как Курникова попала в объектив камеры и все просто ахнули, оценив точеную фигуру экс-теннисистки. 


Из-за этого возникли слухи, словно бы Курникова не сама родила детей, а обратилась за помощью к суррогатной матери, как это уже дважды сделала Ким Кардашьян. Однако в одном из интервью спортсменка рассказала, как ей удалось вернуться к "дородовым"  параметрам в такой короткий срок. Журналистам издания The Sun Анна призналась, что сбросить вес ей помогли спорт и диета. Хоть Курникова позволяет себе пасту и шоколад, но питается она маленькими порциями и несколько раз в день.  Ну а пока дети спят, красотка занимается йогой или пилатесом, а к полудню начинается работа по дому и к 20:00 девушка уже лежит на диване абсолютно без сил. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх