Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория вместе с сыном Сантьяго покоряют жаркую Испанию! Фото

44-летняя Ева Лонгория отправилась на заслуженный летний отдых: вместе с единственным сыном Сантьяго и супругом Хосе Антонио Бастоном, звезда прибыла в Испанию. Звездная семья уже успели прогуляться по центру Барселоны, оценив Саграду-Фамилию, ну а годовалого малыша родители развлекали шоу с мыльными пузырями. 


Сама Ева на снимках выглядит очень счастливой. Звезда постоянно смеется: улыбка буквально не сходит с ее губ! К слову, Лонгория стала одной из тех мам, которые умудряются безупречно сочетать воспитание ребенка и собственную карьеру. Сантьяго уже многое видел за год своей жизни и даже посетил красную ковровую дорожку! Правда, для этого Лонгории пришлось надеть ему комбинезон в виде праздничного смокинга, ведь модный дресс-код - превыше всего! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх