Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джастин Бибер женат, но никак не может выбросить из головы Селену Гомес! Фото

Каникулы в Мексике подошли к концу и 26-летняя Селена Гомес вернулась в родной Лос-Анджелес. Девушка нашла время, чтобы пройтись по магазинам и встретиться с подругами. Для своего променада артистка выбрала темно-розовую толстовку Fear Of God с коротким рукавом и белые джинсы. 


Пока Селена занимается своими делами, в семье Джастина Бибера разгораются настоящие страсти. Так, источники из Radar Online сообщают, что 25-летний певец ищет любую возможность, чтобы связаться со своей бывшей девушкой. Джастин хочет поговорить с Гомес еще с тех самых пор, как увидел ее на Каннском кинофестивале в мае. Сейчас Бибер борется с депрессией и хочет убедить Селену в том, что он переживает за нее и за ее непростой путь, который она прошла, борясь с системной красной волчанкой. 


Парень считает, что Селена сможет помочь ему справиться с проблемами с психическим здоровьем и упускает из виду тот факт, что он уже давно женат на Хейли Болдуин. Близкие Джастина его желание общаться с Селеной не одобряют, считая, что певцу нужно отпустить прошлое и проявить уважение к Хейли. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх