Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дэвид и Виктория Бекхэм в честь годовщины брака стали королем и королевой Версаля. Фото

44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория Бекхэм в браке уже двадцать лет, а знакомы они и того больше. Звезды решили отметить столь важную годовщину по-особенному и отправились в Версаль, где им организовали частную экскурсию с угощениями. 


Как отмечает Викки, в тот день сбылась ее мечта. Оказывается, дизайнер уже давно хотела попасть в Версаль, но ее смущали толпы туристов. Впрочем, долгая частная экскурсия не помешала Виктории одеться так, как ей самой хотелось. Белоснежное миди-платье и ярко-красные лодочки на шпильке составили основу ее lookа. Ради красоты и стиля миссис Бекхэм даже одолела на каблуках брусчатку! Над этим не преминул пошутить Дэвид, который снял для истории короткое видео о том, как его супруга бороздит внутреннюю площадь дворца, выложенную разнокалиберными камнями. После долгого дня в Версале звезды отправились в парижский ресторан Guy Savoy, который является обладателем трех звезд Мишлен. 













Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх