Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис: настоящие красотки пленяют с первого взгляда! Фото

Неделя высокой моды подошла к концу, но остался еще один показ, особенный, который все ждали около года. Модный дом Fendi организовал в Риме шоу в память о 54 годах, которые Карл Лагерфельд посвятил развитию этого бренда. В рамках шоу были показаны 54 наряда, а посмотреть на дефиле, в числе других селебрити, пришли Кэтрин Зета-Джонс и ее 15-летняя дочь Кэрис. 


Стоит сказать, что обе красотки выглядели блестяще: Кэтрин выбрала ярко-красное платье на запах, с акцентом на груди и тонкой талии. Волосы дива уложила в гладкую прическу в стиле 60-х. Ну а Кэрис сделала ставку на естественность, распустив блестящие длинные локоны по плечам! Юная девушка очень эффектно выглядела в полупрозрачном платье в бронзовом цвете, который акцентировал внимание на фарфоровой белизне ее кожи. Конечно же, культовые сумки Fendi стали заключительными элементами образов кинодивы и ее дочери. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх