Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

После разрыва с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли завязала с личной жизнью и романами!

Что это, надежда на воссоединение с экс-супругом или просто нежелание тратить свое время на любовные отношения? Уже три года прошло с момента разрыва красотки с Брэдом Питтом, а Анджелина Джоли не хочет и думать о том, чтобы в ее жизни появился новый мужчина. Кроме сплетен, ничего о личной жизни знаменитости достоверно неизвестно. 


Сегодня стало хоть немного понятно, почему Энджи махнула рукой на любовь и не хочет вновь впутываться в отношения. Как отмечают инсайдеры, звезда сейчас крайне довольна своей работой и временем, которое она проводит со своими детьми, живя их интересами и помогая им развиваться. Красотка приняла решение закрыть для себя сторону жизни, которая касается романтики и любви, так как к этим вещам у нее нет ни капли интереса. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх