Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Реклама на сайте

Тишина в библиотеке: на Неделе высокой моды прошло первое шоу Chanel без Лагерфельда! Фото

Один из самых ожидаемых показов на Неделе высокой моды в Париже стало шоу Chanel. Бразды правления Модным домом перехватила Виржини Виар, которую легендарный модный Кайзер считал своей преемницей. Это действительно первое шоу, в подготовке к которому Карл Лагерфельд не принимал участия от слова совсем. Однако поклонники могут не переживать: Виар постаралась сохранить все то, что привнес в Chanel "великий и ужасный".


Для показа огромный зал Гран-Пале превратили в гигантскую библиотеку, где действовали все правила посещения этого объекта. Тишина, приглушенная музыка, даже шаги манекенщиц казались робкими. Ну а сама коллекция являет собой воплощение интеллектуальной моды, элегантной и дерзкой одновременно. Контрасты черного и белого, фактура тканей, принт "гусиная лапка" и традиционный твид - что может быть лучше проверенных временем вещей? Стиль 80-х, графичность образов и их симметричная геометрия, пальто-шинели и легкомысленные платья, а также перья, цветочные аппликации и атласные банты - в коллекции есть, на что посмотреть и чем восхититься! 


























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх