Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алкоголь, фастфуд, шутеры, фильмы для взрослых: Анджелина Джоли разрешает детям все!

Экс-няня Анджелины Джоли рассказала в СМИ такие подробности жизни звезды и ее семьи, что многие просто ахнули! Пока актриса жила вместе с Брэдом Питтом, все было в порядке, так как мужчина действительно занимался детьми и воспитывал их, выстраивая здоровые отношения. Ну а когда Энджи получила развод и осталась одна, она стала буквально разрешать детям все. 


Так, инсайдеры сообщают, что 13-летняя Шайло уже начала принимать гормоны для смены пола. Кроме того, гувернантка рассказала, что остальные дети совсем не интересуются учебой, могут целыми днями играть в компьютерные игры, предпочитают есть один фастфуд и совсем не соблюдают режим дня. Кроме того, старшие дети часто выпивают и Джоли, вместо того, чтобы завести серьезный разговор с ними, просто присоединяется к компании и пьет вместе с ними. "Вишенкой на торте" стало заявление няни, что Анджелина не ограничивает детей и в выборе кино, позволяя им смотреть фильмы для взрослых.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх