Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских беременна: Потап прокомментировал округлости своей жены. Фото

Со свадьбы Потапа и Насти Каменских прошло не очень много времени, но уже сейчас поклонники строят предположения, что дива вскоре порадует всех сногсшибательной новостью. Пристально изучая и вглядываясь в каждое фото певицы, фанаты выдвинули предположение, что их любимица вскоре станет матерью!


А все дело в том, что Каменских выбрала наряд, который слишком сильно подчеркнул ее живот, а оптическая иллюзия помогла сделать его более округлым, чем есть на самом деле. Впрочем, именно эту новость решил прокомментировать Потап, с сарказмом отметив, что журналисты и дальше могут продолжать всматриваться в формы его супруги, выискивая подтверждения своим домыслам, ведь это их работа. Что же касается самой Насти, то эти слухи красотка проигнорировала, поделившись с фолловерами новым снимком, на котором она блистает в модном платье, подчеркивающим ее шикарную фигуру! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх