Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер сделала годовалую дочь Сторми звездой модного глянца. Фото

Маленькая Сторми растет не просто девочкой, она уже звезда, ведь ее мама Кайли Дженнер делает все, чтобы дочь в будущем последовала по ее стопам. Уже сейчас годовалая малышка позирует для модных глянцев, а компанию ей и ее звездной маме составляет не менее знаменитая бабушка Крис Дженнер. Клан Кардашьян-Дженнер - это звучит гордо! 


По словам Кайли, которая дала глянцу интервью, материнство девушку очень изменило. Изменилось и отношение Дженнер к собственной матери. Теперь Кайли понимает, как сильно Крис любит ее и других своих детей, так как она сама просто одержима Сторми. Младшая Дженнер также отмечает, что в ее жизни мать сыграла самую большую роль, научив всему и успех - яркое тому подтверждение. Напомним, что Кайли стала самой молодой миллионершей в мире: ее бьюти-бренд Kylie Cosmetics бьет рекорды продаж. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх