Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

После разрыва с Брэдли Купером Ирина Шейк стала лучше одеваться и следить за собой! Фото

Расставшись с 44-летним Брэдли Купером, 33-летняя красавица Ирина Шейк пересмотрела весь свой гардероб. Девушка стала совсем по-другому одеваться и одевать свою дочь Лею де Сьен. Так, топ-модель предпочитает сдержанную цветовую гамму с редкими яркими акцентами. За последние пару дней девушка успела показать целых три модных образа. 


Оставив Лею под присмотром, Ирина вышла в город, надев тонкое белое мини-платье, которое совместила с черными велосипедками и удлиненным пиджаком. Массивные ботинки Dr. Martens Jadon и клатч-книга Olympia Le Tan по мотивам произведения Достоевского "Идиот" стали завершающими штрихами образа модели. 


Второй образ у Шейк получился более сексуальный и брутальный: горчично-желтое мини-платье дива сочетала с байкерской косухой из кожи и маленькой сумочкой The Kooples, подобранной в цвет к платью. Те же очки и та же обувь дополнили образ звезды. 


Ну а на прогулку с Леей Шейк оделась совсем по-другому. Рваные шорты из денима, ремень Hermes и черная атласная рубашка с закатанными рукавами стали основой lookа. Серьги-кольца, солнцезащитные очки и белые сникерсы Saint Laurent стали завершающими штрихами наряда дивы. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх