Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл в платье рискнула показать фигуру после рождения первенца! Фото

Недолго длилось затворничество Меган Маркл в связи с появлением первенца на свет. Маленькому Арчи нет еще и трех месяцев, как его мама, герцогиня Сассекская, посещает важные мероприятия, сопровождая своего супруга принца Гарри. На днях новоиспеченную маму видели на благотворительном бейсбольном матче между командами New York Yankees и Boston Red Sox.


Одета Маркл была во все черное, чтобы сгладить недостатки своей фигуры. Красотка попросту не успела привести себя в форму за такой короткий промежуток времени. Впрочем, Маркл не стесняется своих форм: девушка надела миди-платье Stella McCartney с широким поясом на талии, украшенным стальной пряжкой. Элегантные балетки Aquazzura, очки Illesteva, утонченные серьги Maison Birks и браслет Wwake стали заключительными штрихами образа Меган. К слову, выглядит молодая мама замечательно! 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх