Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон открыто рассказала о своей любви к Брэду Питту!

Возможно ли все забыть, отмотать время на дюжину лет назад и снова попробовать быть вместе? Наверное, этим вопросом достаточно часто задается Дженнифер Энистон. В противном случае красотка не стала бы так открыто рассказывать в интервью таблоиду The Mirror о своих чувствах по отношению к Брэду Питту. 


Дженнифер открыто заявила, что она любит Брэда и будет любить его до конца дней. Звезда считает актера потрясающим мужчиной и ни секунды не жалеет о том, что они были женаты. Наоборот, Энистон считает, что ей посчастливилось стать его супругой и вместе они провели семь очень ярких лет, многому научившись друг у друга. Энистон подчеркивает, что у них были чудесные, но непростые отношения, наполненные любовью и счастьем. 


Как отмечают инсайдеры, Дженнифер могла просто намекать на крепкую дружбу с бывшим мужем, но в душе фанатов затеплилась надежда, что Питт и Энистон могут воссоединиться и снова быть вместе! К слову, сам Брэд тоже кое-что рассказал в СМИ. Мужчина признался, что разрыв с Энистон ради Анджелины Джоли был одной из главных ошибок в его жизни. Как отмечают близкие люди из окружения актера, Питт наконец понял, что все это время он сильно любил именно Джен и только ее. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх