Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Каким красивым юношей был принц Уильям: в Сеть попали архивные фото именинника. Фото

21 июня принцу Уильяму исполнилось 37 лет. В этот день на официальной странице королевской семьи в Instagram появилось короткое поздравление для супруга Кейт Миддлтон, под которым каждый желающий мог оставить несколько теплых слов. Кроме того, пресс-центр опубликовал пару архивных фото будущего короля, на которых он еще совсем молод! 


Годовалый малыш, с интересом смотрящий в объектив. Юноша, который наблюдает за парадом в честь дня рождения Елизаветы II. Возмужавший и окрепший парень в военной форме, встречающий свою королеву улыбкой. В поздравлении Уильяму было отмечено, что герцог Кембриджский занимает второе место в очереди на трон и осуществляет ряд благотворительных мероприятий и проектов, а также выполняет публичные и официальные обязанности наряду со своей супругой, Кейт Миддлтон. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх