Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джордж и Амаль Клуни сходили на свидание, чтобы развеять слухи о разрыве. Фото

Даже серьезная авария, которая произошла с Джорджем Клуни прошлым летом в Италии, не отвратила его от идеи посещения особняка на озере Комо. Актер, как и его красавица-жена, просто обожают это место, порой проводя в этом уютном уголке земного шара целое лето! На днях в СМИ был цикл статей, в которых муссировали слухи о том, что супруги, якобы, намерены разойтись и миссис Клуни забирает детей с собой. 


Знаменитости косвенно опровергли все домыслы журналистов, основанные на том, что Амаль когда-то пригрозила Джорджу уйти от него и забрать детей, если он продолжит кататься на мотоциклах с тем же лихачеством, которое привело его к аварии. Буквально вчера вечером мистер и миссис Клуни побывали на романтическом свидании, оставив подросших близнецов на попечение нянечек. Амаль была одета в стильное красное платье с рюшами, а Джордж выбрал пиджак и белую рубашку, ворот которой оставил расстегнутым. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх