Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк с дочерью Леей имеют все шансы стать самыми модными в Нью-Йорке! Фото

Очень часто 33-летняя Ирина Шейк стала появляться на прогулках с дочерью Леей. Девочка заметно подросла и с некоторых пор ее звездная мама стала прививать малышке вкус и умение подбирать себе стильный комплект одежды. Пока топ-модель и ее дочь показали лишь несколько модных lookов, оформленных в бежево-черной гамме. Судя по всему, девушки любят леопардовый принт и традиционный узор Burberry. 


В СМИ Ирину и Лею уже отметили за сдержанность и любовь к мрачной черной гамме. К слову, самой двухлетней малышке к лицу одежда, которую для нее выбирает Шейк - белокурая и голубоглазая, Лея очень мило смотрится в черных леггинсах, белых сникерсах и просторном платье-рубашке Burberry. К слову, отец девочки, 44-летний Брэдли Купер, теперь вынужден постоянно курсировать между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, стараясь не упускать возможности для общения с дочерью. Что же касается самой Шейк, то для нее Лея всегда будет на первом месте: модель души не чает в дочери и готова посвящать ей каждую минуту. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх