Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева в золотом мини-платье покоряет аппетитной фигурой и длинными ножками. Фото

Теплые страны, прозрачное море, яркое солнце и красивая женщина - о чем еще можно мечтать?  Вера Брежнева воплотила эту мечту о роскошном отдыхе в цикле своих свежих фото! Что еще и говорить о красоте экс-виагрянки, которая позирует в тончайшем платье из золотистого шелка, демонстрируя свою фигуру во всей красе?


Нежная ткань подчеркивает каждый изгиб тела Веры, а затяжка на боку расставляет правильные акценты, интригуя и приковывая к себе все внимание! Однако, комментарий самой Брежневой под циклом из трех фото далек от темы отдыха и расслабленной неги. Как говорит сама звезда, Instagram - это иллюзия. У нее было шесть перелетов за шесть дней, два из них закончились бессонными ночами.Много работы, шоу, встречи, съемки, но никто не подозревает об этом хаосе, если на снимках ты томная и расслабленная красотка! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх