Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Между нами все кончено: Мила Кунис и Эштон Катчер сняли видео о своем разрыве!

Таблоид In Touch Weekly снова написал разгромный материал о том, что 41-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис собираются разводиться. Звездные супруги обычно игнорируют подобные статьи, но в этот раз актеры решили ответить и сняли видео, где рассказали о своем расставании. 


В видео Мила с трагическим голосом обратилась к Эштону, заявив ему, что между ними все кончено и она чувствовала в последнее время, что задыхается в этих отношениях. Катчер поддержал минорный настрой любимой, ответив, что он был слишком заносчив в последнее время. Однако Эштона хватило ненадолго и он рассмеялся в камеру, когда Кунис подсунула ему заголовок статьи об их разводе. Также Мила прочла в материале, что уже успела забрать детей, так как у ее мужа обнаружилась "темная тайна". После небольшой шутливой перепалки знаменитости отметили, что следущей должна быть новость о беременности Милы и, непременно, у них будут близнецы! Напомним, что звезды в браке уже четыре года и растят двух детей: четырехлетнюю Уайатт и двухлетнего Димитрия. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх