Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

61-летняя Шэрон Стоун заметно постарела, но сохранила фигуру! Фото

61-летняя Шэрон Стоун уходу за собой уделяет особое внимание. Актриса занимается спортом, проходит детокс-программы, правильно питается, посещает салоны красоты и всячески избегает обращаться к пластическим хирургам. Однако время неумолимо: приближение старости можно отсрочить, но на короткий срок. Впрочем, актриса не боится демонстрировать свой возраст, прекрасно понимая, что в старости тоже есть свои плюсы. 


На днях Шэрон прогулялась по Беверли-Хиллз в черных укороченных леггинсах и толстовке с капюшоном, на которой красовался принт, посвященный Парижу. Хоть актриса и спрятала глаза от солнца под темными очками, но поклонники все равно могли рассмотреть и дряблую кожу, и морщины, и даже пигментацию. Впрочем, саму Шэрон это мало волнует, она не раз заявляла в интервью, что научилась принимать себя такой, какая она есть. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх