Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как строятся отношения Брэдли Купера и Леди Гага после разрыва актера с Ириной Шейк?

Дебютный фильм Брэдли Купера A Star Is Born принес ему много славы, но отнял самое главное - семью. СМИ часто говорили о том, что между режиссером и Леди Гага, которая сыграла ключевую роль в фильме, есть что-то большее, чем просто дружба. На их совместных выступлениях заметна была та особая "химия", которая связывает двух любовников, а уж никак не друзей. 


По словам инсайдеров, близко знакомых с Шейк и Купером, становится ясно, что разлад в семье назревал уже давно. У звезд были слишком разные взгляды на жизнь и Ирина хотела, чтобы Брэдли больше времени посвящал семье и их дочери Лее, а не карьере. Сейчас знаменитости уже пережили окончательный разрыв: Ирина съехала из дома своего жениха в Лос-Анджелесе, забрав с собой дочь. Топ-модель не собирается препятствовать отцу общаться с малышкой и, как отмечают информаторы, совместное опекунство будет лучшим выходом для пары, а вот отношения и любовь не входят в число приоритетных задач Шейк и Купера. 


Что же касается Леди Гага, то она, расставшись со своим женихом, тоже осталась одна. Певица всячески подчеркивает, что очень уважает своего коллегу Брэдли Купера и хотела бы в будущем поработать с ним еще. После совместной работы над проектом A Star Is Born Леди Гага и Брэдли сохранили глубокие и доверительные дружеские отношения. Но ни о какой любви речи не идет.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх